https://sun9-73.userapi.com/impg/lPUyHSjY9RRYvWyBdDu7oVCGj4p0zF85ZvA0BA/AiJT2-ztcmI.jpg?size=960x1706&quality=95&sign=3b5ab5ae7d0712351df87e9679078edd&type=album

💓Меня зовут Римма Бухарбаева, мне 39 лет.
Родилась я в посёлке Шанск Зилаирского района.
Вышла замуж в 2006 году.
Я счастливая мама троих детей.
Закончила СиБГУ на красный диплом по специальности биолог.
💞Любовь к знаниям это моя самая сильная сторона!
У меня не простой жизненный путь, старший сын с диагнозом ДЦП спастический тетрапарез.
Именно эта ситуация меня всегда талкала на изучение психологии и законов вселенной, мне важно было найти корневую причину этой болезни которая лежит за рамками традиционной медицины.
🌺Так я начала учиться в Академии квантовой психологии Инны Тлиашиновой.
Получила диплом психолога.

🌺Прошла курс "Трансформации сознания"
3 месяца училась считывать информацию с ментального поля человека.

🌺Прошла интенсив "Чувство за чувством". Это просто удивительный язык нашей души. Душа общается с нами через чувства!!!

🌺Изучила курс "Метод. Легализация правды" Юлии Ивлиевой. Очень глубоко дополнительно расширила свои знания.

🌺Сейчас изучаю курс "Эксперт на миллион" Евгении Павловской.

Параллельно с обучением провожу консультации с клиентами. Широкие знания методик позволяет подбирать каждому индивидуальный подход.

На данный момент помогаю людям измениться:
- через внутреннее состояние мышление и подсознание,
-через тело и энергию.

Многие мамы детей с ОВЗ меня поймут это очень тяжёлая ноша порой бессилие и депрессия одолевает тебя, и это оставляет глубокий след в виде внутренней боли.

Самая важная задача, которую я сделала придя в психологию это исцелила себя - это стало решающим в выборе моей новой профессии - стать психологом, помогать людям выходить из кризисных ситуаций.

Помогаю многим женщинам исцелиться, пережить тяжёлые состояния после измен, развода, потери близких людей и. д. Провожу разборы по чувствам.

Хочу чтобы каждый человек смог проживать свою счастливую жизнь в радости, удовольствии и любви к себе и к миру!
Запись на консультацию: 89371577127 (https://vk.com/rimma_buharbaeva)